Numero de piece SIM-1736 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $37.94


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1736 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098004303 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 12, 2016 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 18.40 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.80 cm |
| Poids | 2.02 kg |