Numero de piece SIM-1628 | Marque: SIM | 7 articles en stock
CA $32.57


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1628 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098309514 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 15, 2014 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 18.30 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.70 cm |
| Poids | 1.53 kg |