Numero de piece SIM-1084 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $36.35


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1084 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098036953 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 17, 2006 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 2.40 kg |