Numero de piece 57-49240 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $18.74


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-49240 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098079837 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 5, 2020 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 23.40 cm |
| Largeur | 22.90 cm |
| Hauteur | 6.20 cm |
| Poids | 0.42 kg |