Numero de piece 57-49073 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $15.91


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-49073 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098132808 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 12, 2014 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 0.52 kg |