Numero de piece 57-49034 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $26.78


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-49034 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098014456 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 22, 2018 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 43.00 cm |
| Largeur | 20.50 cm |
| Hauteur | 3.50 cm |
| Poids | 0.46 kg |