Numero de piece 57-46917 | Marque: PUR | Rupture
CA $9.81


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-46917 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098057934 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 4, 2008 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 33.00 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 0.35 kg |