Numero de piece 57-46902 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $12.58


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-46902 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098020068 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 17, 2004 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 24.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.35 kg |