Numero de piece PPF-D1872 | Marque: Positive Plus | Rupture
CA $36.83


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1872 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098052236 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 20, 2019 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 17.00 cm |
| Largeur | 12.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.39 kg |