Numero de piece PPF-D1114 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $33.97


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1114 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098424743 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 6, 2013 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 19.00 cm |
| Largeur | 12.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.91 kg |