Numero de piece PPF-D2018 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $95.02


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D2018 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098071718 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 3, 2020 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 18.50 cm |
| Poids | 5.27 kg |