Numero de piece PPF-D1781 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $75.65


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1781 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 775629164685 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 26.00 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 4.62 kg |