Numero de piece PPF-D1381 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $53.74


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1381 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098004204 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 10, 2016 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 3.15 kg |