Numero de piece PPF-D1084 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $43.66


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1084 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098988559 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 6, 2013 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 24.50 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 2.40 kg |