Numero de piece SEN-2ABS1231 | Marque: Mpulse | 1 articles en stock
CA $163.75


Points forts du produit
| Numero de piece | SEN-2ABS1231 |
| Marque | Mpulse |
| Type de piece | ABS Wheel Speed Sensor |
| Position | Rear Right |
| UPC | 775629387862 |
| Categorie | ABS Wheel Speed Sensor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 28, 2022 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 40.60 cm |
| Largeur | 30.50 cm |
| Hauteur | 5.10 cm |
| Poids | 0.28 kg |