Numero de piece SEN-2ABS2693 | Marque: Mpulse | 8 articles en stock
CA $396.95


Points forts du produit
| Numero de piece | SEN-2ABS2693 |
| Marque | Mpulse |
| Type de piece | ABS Wheel Speed Sensor |
| Position | Rear Left |
| UPC | 775629926139 |
| Categorie | ABS Wheel Speed Sensor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2024 |
| Mis a jour | Nov 3, 2025 |
| Longueur | 8.00 cm |
| Largeur | 6.00 cm |
| Hauteur | 2.00 cm |
| Poids | 0.50 kg |