Numero de piece SEN-2ABS1305 | Marque: Mpulse | 1 articles en stock
CA $314.44


Points forts du produit
| Numero de piece | SEN-2ABS1305 |
| Marque | Mpulse |
| Type de piece | ABS Wheel Speed Sensor |
| Position | Rear Left |
| UPC | 775629387961 |
| Categorie | ABS Wheel Speed Sensor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 28, 2022 |
| Mis a jour | Sep 25, 2025 |
| Longueur | 40.60 cm |
| Largeur | 30.50 cm |
| Hauteur | 5.10 cm |
| Poids | 0.45 kg |