Numero de piece SEN-2ABS1303 | Marque: Mpulse | 10 articles en stock
CA $149.71


Points forts du produit
| Numero de piece | SEN-2ABS1303 |
| Marque | Mpulse |
| Type de piece | ABS Wheel Speed Sensor |
| Position | Front Left |
| UPC | 775629387954 |
| Categorie | ABS Wheel Speed Sensor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 28, 2022 |
| Mis a jour | Nov 3, 2025 |
| Longueur | 39.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.23 kg |