Numero de piece SEN-2ABS1913 | Marque: Mpulse | 1 articles en stock
CA $67.39


Points forts du produit
| Numero de piece | SEN-2ABS1913 |
| Marque | Mpulse |
| Type de piece | ABS Wheel Speed Sensor |
| Position | Front |
| UPC | 775629057062 |
| Categorie | ABS Wheel Speed Sensor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 28, 2022 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 20.30 cm |
| Largeur | 15.20 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.11 kg |