Numero de piece LOP-LP3976A | Marque: LOOP | 10 articles en stock
CA $17.44


Points forts du produit
| Numero de piece | LOP-LP3976A |
| Marque | LOOP |
| Type de piece | Engine Oil Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 775629012702 |
| Categorie | Engine Oil Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 9, 2023 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 10.00 cm |
| Largeur | 10.00 cm |
| Hauteur | 18.00 cm |
| Poids | 0.55 kg |