Numero de piece 70-A66 | Marque: Kugel | Rupture
CA $21.28


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-A66 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Race Set |
| Position | Rear |
| UPC | 055461959749 |
| Categorie | Wheel Bearing and Race Set |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 18, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 8.50 cm |
| Largeur | 8.50 cm |
| Hauteur | 4.00 cm |
| Poids | 0.60 kg |