Numero de piece 70-513282 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $110.43


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513282 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098142135 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 5, 2013 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 18.50 cm |
| Largeur | 19.50 cm |
| Hauteur | 15.50 cm |
| Poids | 4.30 kg |