Numero de piece 70-512663 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $111.79


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512663 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 055461773970 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 12, 2024 |
| Mis a jour | Mar 12, 2026 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 19.50 cm |
| Hauteur | 13.50 cm |
| Poids | 4.35 kg |