Numero de piece 70-512557 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $95.26


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512557 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098078304 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 5, 2020 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 14.50 cm |
| Largeur | 14.50 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 2.10 kg |