Numero de piece 70-512388 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $118.42


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512388 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098114118 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 25, 2011 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 15.50 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 14.00 cm |
| Poids | 4.15 kg |