Numero de piece 70-512382 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $124.98


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512382 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098503707 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 8, 2014 |
| Mis a jour | Mar 16, 2026 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 3.55 kg |