Numero de piece 70-512342 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $76.51


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512342 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098310220 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 1, 2010 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 15.00 cm |
| Poids | 4.60 kg |