Numero de piece 70-512301 | Marque: Kugel | 2 articles en stock
CA $103.34


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512301 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098047553 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 2, 2006 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 16.50 cm |
| Poids | 4.30 kg |