Numero de piece 70-511033 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $53.69


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-511033 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing |
| Position | Rear |
| UPC | 827098020280 |
| Categorie | Wheel Bearing |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 24, 2019 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 11.00 cm |
| Largeur | 11.00 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 1.05 kg |