Numero de piece 70-A38 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $13.19


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-A38 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Race Set |
| Position | Rear Outer |
| UPC | 827098019536 |
| Categorie | Wheel Bearing and Race Set |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 9.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.45 kg |