Numero de piece 70-512421 | Marque: Kugel | 8 articles en stock
CA $118.48


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512421 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear Left |
| UPC | 827098306063 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 7, 2013 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 16.50 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 18.50 cm |
| Poids | 4.40 kg |