Numero de piece 70-513098 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $24.51


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513098 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098027586 |
| Categorie | Wheel Bearing Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 12, 2003 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 16.50 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 11.00 cm |
| Poids | 1.40 kg |