Numero de piece 70-KH9000 | Marque: Kugel | Rupture
CA $120.10


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-KH9000 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 055461100639 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 11, 2025 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 15.80 cm |
| Largeur | 14.80 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 2.12 kg |