Numero de piece 70-515190 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $233.71


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515190 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 775629260769 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 13, 2023 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 22.00 cm |
| Hauteur | 20.00 cm |
| Poids | 9.15 kg |