Numero de piece 70-515096 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $137.84


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515096 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098101798 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 11, 2010 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 23.50 cm |
| Hauteur | 16.00 cm |
| Poids | 6.10 kg |