Numero de piece 70-515036 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $98.42


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515036 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098040424 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 3, 2004 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 20.00 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 15.00 cm |
| Poids | 6.00 kg |