Numero de piece 70-513424 | Marque: Kugel | 8 articles en stock
CA $122.51


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513424 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098886022 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 25, 2021 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 15.50 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 3.55 kg |