Numero de piece 70-513300 | Marque: Kugel | 5 articles en stock
CA $125.44


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513300 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098310312 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 12, 2013 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 19.00 cm |
| Hauteur | 15.50 cm |
| Poids | 3.50 kg |