Numero de piece 70-513226 | Marque: Kugel | 2 articles en stock
CA $121.46


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513226 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098073927 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 11, 2011 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 11.00 cm |
| Poids | 3.00 kg |