Numero de piece 70-513125 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $51.89


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513125 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098044774 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 20, 2006 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 14.50 cm |
| Largeur | 14.50 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 2.00 kg |