Numero de piece 70-512576 | Marque: Kugel | 8 articles en stock
CA $118.24


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512576 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 775629964742 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 23, 2023 |
| Mis a jour | Feb 9, 2026 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 12.00 cm |
| Poids | 3.60 kg |