Numero de piece 70-510119 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $53.73


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-510119 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing |
| Position | Front |
| UPC | 827098310176 |
| Categorie | Wheel Bearing |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 14, 2016 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 9.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 0.80 kg |