Numero de piece 70-510091 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $36.94


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-510091 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing |
| Position | Front |
| UPC | 827098105857 |
| Categorie | Wheel Bearing |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 4, 2010 |
| Mis a jour | Nov 4, 2025 |
| Longueur | 9.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 0.75 kg |