Numero de piece 70-515009 | Marque: Kugel | 9 articles en stock
CA $91.04


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515009 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front Right |
| UPC | 827098028439 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 7, 2004 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 19.00 cm |
| Largeur | 19.00 cm |
| Hauteur | 13.00 cm |
| Poids | 5.05 kg |