Numero de piece 70-515110 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $171.62


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515110 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front Left |
| UPC | 827098101972 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 25, 2010 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 20.00 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 15.00 cm |
| Poids | 5.60 kg |