Numero de piece 70-517008 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $31.43


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-517008 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Race Set |
| Position | Front Inner |
| UPC | 827098028514 |
| Categorie | Wheel Bearing and Race Set |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 25, 2005 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 8.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 4.00 cm |
| Poids | 0.50 kg |