Numero de piece KBR-17265 | Marque: Kobra | 10 articles en stock
CA $6.14


Points forts du produit
| Numero de piece | KBR-17265 |
| Marque | Kobra |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump To Power Steering |
| UPC | 827098451183 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 3, 2017 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 15.50 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.10 kg |