Numero de piece KTP-89145 | Marque: Kobra | 10 articles en stock
CA $18.28


Points forts du produit
| Numero de piece | KTP-89145 |
| Marque | Kobra |
| Type de piece | Accessory Drive Belt Tensioner Pulley |
| Position | Water Pump |
| UPC | 055461102268 |
| Categorie | Accessory Drive Belt Tensioner Pulley |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 12, 2025 |
| Mis a jour | Jan 12, 2026 |
| Longueur | 9.00 cm |
| Largeur | 9.20 cm |
| Hauteur | 9.20 cm |
| Poids | 0.32 kg |