Numero de piece KTP-89661 | Marque: Kobra | Rupture
CA $74.17


Points forts du produit
| Numero de piece | KTP-89661 |
| Marque | Kobra |
| Type de piece | Accessory Drive Belt Tensioner Assembly |
| Position | N/A |
| UPC | 055461101339 |
| Categorie | Accessory Drive Belt Tensioner Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 12, 2025 |
| Mis a jour | Mar 19, 2026 |
| Longueur | 12.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 11.00 cm |
| Poids | 1.04 kg |