Numero de piece 14-WC9025 | Marque: Kingstar | 10 articles en stock
CA $15.58


Points forts du produit
| Numero de piece | 14-WC9025 |
| Marque | Kingstar |
| Type de piece | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Position | Rear Left |
| UPC | 827098317984 |
| Categorie | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 23, 2002 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 9.00 cm |
| Largeur | 7.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.55 kg |